+90 (533) 836 81 67 Перезвоните мне
[email protected]
Пн-Пт с 9:00-17:00
Сб-Вс — выходные

Блог

Из Турции на Северный Кипр на пароме
Из Турции на Северный Кипр на пароме
Северный Кипр – одно из самых красивых и интересных мест на земле. Если вы ещё не знаете, где провести отпуск, сделайте выбор в пользу этого небольшого государства. Вы совершенно точно не пожалеете, ведь здесь вас ждёт великолепная природа, тёплый климат, комфортные условия и разнообразная культурная программа. Здесь каждый турист найдёт занятие по вкусу, а мы расскажем, как добраться на Северный Кипр на пароме.




Аббатство Беллапаис
Аббатство Беллапаис
Путешествуя по Северному Кипру, обязательно посетите Кирению. В этом городе-курорте, расположившемся полосой между горами и побережьем, есть всё, что нужно для комфортного отдыха: шикарные песчаные пляжи, роскошные пятизвёздочные отели, престижные жилые комплексы, множество кафе и ресторанов, крупных торговых центров и модных бутиков.




Северный Кипр - что посмотреть?
Северный Кипр - что посмотреть?
Северный Кипр – самая настоящая жемчужина не только легендарного острова, но и всего Средиземноморского региона. Несмотря на неопределённый международный статус и череду политических конфликтов в прошлом, республика не только сохранила свой уникальный облик, но и смогла стать весьма востребованным туристическим и финансовым центром. Сюда охотно приезжают ради инвестиций и комфортного отдыха.




Города на Северном Кипре
Города на Северном Кипре
Красивые пляжи и величественные горные вершины, девственно чистая природа и гостеприимное местное население, тёплое море и почти триста шестьдесят солнечных дней в году, древние памятники и переплетение разных культур, качественный сервис и масса возможностей для организации досуга – это всё Северный Кипр. Именно поэтому он так привлекателен для туристов и тех, кто решил перебраться сюда насовсем. Здесь действительно есть всё, что нужно для качественного отдыха и комфортной жизни.




Отели на Северном Кипре – где остановиться
Отели на Северном Кипре – где остановиться
Северный Кипр – идеальное место для тех, кто предпочитает отдыхать с комфортом. Это самый настоящий средиземноморский рай, где можно зарядиться энергией и насладиться первозданной природной красотой. Вам обязательно понравятся чистые и ухоженные пляжи, обилие кафе и ресторанов, качественный сервис.




Климат Северного Кипра
Климат Северного Кипра

Солнечный Кипр – идеальное место для отдыха и жизни. Этот остров словно магнит притягивает туристов со всех уголков планеты, ведь здесь есть всё, что нужно для увлекательного времяпрепровождения: великолепные пляжи, красивые природные ландшафты, масса культурных и исторических достопримечательностей.





Как добраться до Северного Кипра
Как добраться до Северного Кипра

Северный Кипр – один из самых комфортных для отдыха уголков мира. Это небольшое государство, расположенное в северной части легендарного острова, славится радушием и гостеприимством. Здесь круглый год тепло и почти всегда светит солнце. Ласковое Средиземное море, великолепные ландшафты, благоустроенные песчаные пляжи, масса исторических достопримечательностей и уникальные культурные традиции – это то, что привлекает туристов.





Вароша
Вароша

Растущие прямо из стен домов деревья, полуистлевшие занавески на распахнутых окнах, магазины и кафе с разбитыми витринами, потемневшие от времени лежаки на пляжах и абсолютное отсутствие признаков жизни… Именно так сегодня выглядит некогда популярный кипрский курорт Вароша. Когда-то он был излюбленным местом отдыха туристов со всего света, а теперь носит название город-призрак.





Кирения
Кирения

Северный Кипр – одно из самых красивых и безопасных мест в мире. Удивительно, но даже сегодня это небольшое государство на побережье Средиземного моря для многих остаётся загадкой. Между тем Северный Кипр – настоящий рай для туристов, мечтающих о спокойном и безмятежном отдыхе.





Фамагуста – город-призрак Кипра
Фамагуста – город-призрак Кипра
В мире не так уж много городов, история которых одновременно увлекательна и трагична. Украинская Припять, итальянский Крако, китайский Коулун, азербайджанский Агдам и ещё десятки некогда процветающих поселений, деревушек, крепостей, пришедших в упадок из-за природных катаклизмов, экономического кризиса или вооружённых конфликтов. Это города-призраки, история которых овеяна легендами, мифами и тайнами.






Ежегодная акция!
Квартиры и виллы на Северном Кипре со скидкой!
При покупке любого объекта недвижимости на Северном кипре в подарок от нашей компании вы получите:
Комплект бытовой техники
Оформление вида на жительство (ВНЖ)
с 8 декабря по 15 января
скидка до
33%
Ваше сообщение с формы отправлено
В ближайшее время с вами свяжется сотрудник нашей компании